Вже  понад 20 років вона як вчений-дослідник  формує старовинні сакральні знання та сучасні наукові відкриття у єдину унікальну систему навчання з розвитку людини, оздоровлення, одужання фізичного тіла, розкриття здібностей інтуїції, яснобачення та цілительства.

У межах діяльності курсів свідомості «Путь к совершенству» Н. Родіна поєднала  освітні програми, духовні практики, свої оригінальні техніки  з метою якомога більше допомогти людям! Уже з 2010 року вона впроваджує їх у  «Центрі розвитку особистості» при Академії технологічних наук України, де за останні 8 років пройшли навчання більше 10 тис. учнів з України, Америки, Європи. Як майстер-цілитель Наталія Родіна почала набагато раніше і завдяки своїм унікальним можливостям допомогла вже тисячам важкохворим.

–  Наталіє Володимирівно,  дар цілителя був у Вас завжди?

– С самого детства я замечала, что мой взгляд и сила мысли были во мне очень активны. Я много училась, изучала природу человека, я изучала себя, свои способности. Мне в этом помогал Бог. С точки зрения науки – это можно назвать психической энергией, с точки зрения эзотерики – это духовная сила Создателя. Самый высший аспект этой силы – это ЛЮБОВЬ! Не может целитель помочь человеку, не любя его. За счет моей энергии, которую я вдыхаю в состояние людей, преобразовывается их разрушительный внутренний мир, уходят болезни. Я не занимаюсь магическими ритуалами, гипнотическими воздействиями, ничем, что было бы  против воли человека!  Я занимаюсь исцелением, которое идёт от силы Бога, я проводник.

– Люди часом сумніваються в тому, чи вистачить Вашої сили на зцілення та допомогу.

– Когда человек не верит, мне сложно с ним работать. Панцирь страха и недоверия выталкивает мою энергию. Люди, которые идут ко мне на исцеление как к последней инстанции надежды, очень быстро восстанавливаются, за несколько сеансов. Работая с неверующими, я сжигаю себя, но продолжаю работать, стараясь наполнять их любовью и светом. Когда люди приходят ко мне и просят  о помощи, я зачастую вижу их двойственность. С одной стороны, душа кричит о спасении, а ум твердит: «Неужели эта хрупкая женщина сможет мне помочь? Но ведь говорят о ней, что многих вылечила, из того света вытянула, может, и мне поможет?» Доверие – это то, что вам же самим и будет помогать!

Я  более двадцати лет занимаюсь целительской практикой, и уже восемь лет в мае исполняется «Центру развития личности», который мною создан. За эти годы через мои руки прошли тысячи людей, многих ко мне буквально приносили. Сейчас эти люди живут в здоровье, они поверили мне и верят в Бога. Эти люди заново начали жить, учились у меня. Многие из тех, кого я лечила, желая помогать другим, стали моими учениками и, пройдя курсы целительства, умеют восстанавливать себя и помогать своим близким.

–  Ви на науковому рівні підходите до вивчення природи людського організму і поєднуєте нетрадиційні методи лікування?

–  Я работаю энергетически. Умея перенаправлять эту энергию точечно на слабые и больные органы, применяя силу воздействия, я могу сказать, что это – Высшая энергия Творца-Создателя. В первую очередь, для людей – я Учитель,  Духовный наставник, а  также я современный ученый-исследователь, который изучает природу жизни во Вселенной и устройство самого человека! Как мастер-целитель я продолжаю заниматься наукой,  изучая эти силы, тонкие энергии, психологию сознания и подсознания. Нужно понимать, что Человек – это тоже энергия!  Моя работа ученого помогает мне в раскрытии природы человека.

–  Як Ви підходите до обстеження людини, яка проходить у Вас як у цілителя сеанс?

– Я вижу человека впервые и уже знаю о нем все: какие органы у него болят, что он чувствует, какое его внутреннее состояние. Ведь энергия человека, информация о нем находится в его тонком теле, оно вокруг физического в радиусе 9 метров. Это информационное поле, в которое я вхожу силой мысли и считываю все о человеке. Могу сказать, что люди ко мне очень часто  приходят с теми диагнозами, которые им поставили ошибочно, в последнее время таким является «онкология».

– Існує думка, що коли хворіє душа, то хворіє і тіло.

– Именно так. Все болезни людей – это причинно-следственное явление. Сама причина создает болезни. Исцеляя людей, я показываю им их же ошибки в жизни, даю рекомендации, что исправить, чтобы никогда не возвращаться к этому недугу. Многие меняют свои взгляды, поступки, саму жизнь, себя меняют!

–  У Вашій практиці цілителя є унікальні приклади одужання людей.

– Их много. Исцеление нужно заслужить. Что это значит? Если человек не готов принять свои ошибки, раскаяться, простить себя за эти ошибки (а это далеко не все могут), – человек не может быть полностью исцелён. Я подхожу к исцелению людей как мастер-целитель и психолог, объясняя человеку его заблуждения и наполняя энергией. Есть в моей практике случаи исцеления людей, которые пример для тех, кто в отчаянии и болезни. Ко мне несколько лет назад пришла женщина, которой поставили страшный диагноз – онкология. Она была прооперирована, почти инвалид. Я занималась её восстановлением, сейчас она – здоровая мама троих деток, счастливая женщина. Все заболевания лечатся и  все они имеют причину, которая создала эти болезни! Как целитель, могу сказать: всё, что вы пьете и едите – влияет на здоровье ваших органов. Алкоголь, наркотики и сигареты отравляют кровь человека.

– Тонке і фізичне тіло людини. Ви як цілитель говорите про їхній взаємозв’язок зі здоров’ям.

– Эмоции страха, унынья, печали, жадности, агрессии происходят на тонком уровне, разрушая его. Аура человека становится серой. Нет энергии в клетках, в митохондриях, нет жизни. Мы своим внутренним разрушительным состоянием убиваем её. Состояния и мысли депрессии, агрессии, страха уничтожают иммунитет человека.

Вислів «Кожен із нас сам коваль своєї долі» розуміють всі, але застосовує в житті не кожен. Іноді людину охоплює такий відчай, що вона починає шукати порятунку від безвиході як ковтка повітря. Сила світла душі Наталії Родіної, її любов до людей – безмежні. Знання та істини життя, закони Всесвіту для усіх тих, хто прагне стати кращим, змінити свою реальність Наталія Володимирівна поклала в основу книги «Вселенная любви и понимания». Вже для сотень читачів це видання стало маршрутним дороговказом, дало відповіді на питання: «Як зміцнити здоров’я», «Як привернути удачу, гроші», «Як знайти свою половинку», «Як допомогти дітям». Простими теоріями Наталія Родіна пояснює складні аспекти життя людей, причини їхніх страждань і невдач. Замовити книгу «Вселенная любви и понимания» та записатись на особисту консультацію в Наталі Родіної ви можете за телефоном: 0937994744.

Віталій КУЧМАНЮК