Майбутнє України залежить від того, чи зможе Зеленський відновити відносини зі США, — WP посилаючись на українські джерела.
Голова комітету ВР із зовнішньої політики Мережко наголосив, що Україна не може сваритися з Трампом і має діяти мудро: «Ми повинні заслужити його довіру та повагу».

Чтобы обновить отношения нужно ОБОЮДНОЕ к этому стремление. От Трампа же мы ничего, кроме шантажа,угроз,выкручивания рук и желания ограбить истекающую кровью Украину не видим.
ПС. И пусть Трамп не мнит себя незаменимым! Когда дело касается выживания Украина не будет считаться ни с чем и ни с кем. И если Трамп будет и дальше прессовать Украину-она вынуждена будет создавать союзы с врагами Америки. Тем же Ираном например. Но далеко не только. Этого Трамп добивается? Это ему нужно? И последнее:в мире достаточно стран, которые порвали с США отношения. По разным причинам. Но они до сих пор независимы.