Ситуация следующая: несколько месяцев назад мной был сдан на ремонт ювелирные изделия ювелиру работавший в  ТЦ SkyPark (будка ремонта расположена под эскалатором). Казалось все нормально, человек работает в большом ТРЦ в центре города, да не тут то было, сначала он просто исчез , потом не брал трубку, потом сообщал что скоро вся работа будет выполнена, так как много заказов и есть очередь, а потом в один момент абонент стал отсутствующим и все больше телефон не включается.

Из информации охраны и администратора ТЦ SkyPark, данное лицо вообще несколько месяцев как съехала и уже здесь не работает, и мое обращение уже не первое, его ищут уже другие клиенты, не получившие выполненной работы и были просто напросто “кинуты” на золото. Также, мне сообщили, что не знают где этот ювелир делся и как его найти или связаться с ним.

Цель моего письма: найти других пострадавших для совместного заявления в органы внутренних дел для розыска этого человека. Пожалуйста помогите, так как имею веру что с помощью «33-го канала» найдутся друзья по несчастью. Уважаемые друзья отзовитесь, будем совместными усилиями добиваться справедливости. Спасибо!

Роман
super.fcl@ukr.net

Від редакції. Сподіваємось, що це непорозуміння, яке допоможуть владнати компетентні органи