Ребята, товариши, господа, вы, вообще, современные люди, или злобность и агрессия вашего “дедушки-историка” уже совсем отшибла вам мозги? Неужели вы действительно готовы поверить в то, что воскресла гоголевская бандеровка Солоха и носится на метле, сбивая русские военные самолеты и вертолеты?

Кто такие Захаровы, Скобеевы, Соловьевы, что вы, как Иисусу, верите каждому их слову? Может быть все гораздо проще? Может быть всю эту шоблу просто надо отвести к психиатру, вместе с другой шоблой, которая ради своих миллиардов, дворцов, зарубежных вилл и пентхаусов посылает на смерть ваших детей, чтобы они убивали наших?

Ваши уцелевшие мальчики, которые, слава Богу, попали в плен на этой, развязаной вами, чудовищной войне и получают сейчас медицинскую помощь в наших бандеровских госпиталях, не понимают, что происходит.

Ведь ваши пропагандоны вместе с “дедушкой-историком” сказали, что их будут встречать хлебом-солью, как освободителей. Ну, эти еще поймут.
А те тысячи, чьи тела вы не хотите забрать и похоронить по-христиански, они так и не поймут, что произошло, и о чем речь. А ведь вы сами знаете: когда речь идет не понятно о чем, значит речь идет о больших деньгах, которые можно украсть у страны и народа постоянно находясь у власти, окружив себя черносотенцами и лживыми подонками, убаюкивающими вашу гордость, честь, простые человеческие рефлексы. Даже такие, как любовь к ближнему и очень близкому, своему ребенку. Действительно думаете, что бабы еще нарожают?

У меня просто не укладывается в голове, что нормальные современные люди в наше время могут поверить в бред Захаровой, что кто-то где-то на Добасе раскопал кладбище, якобы убитых бандеровцами детей. Кто вам наплел про распятого мальчика? Кто задалбывает мантрами про укров-людоедов? Разве вы не понимаете, что только больное воображение может выдумать русскоязычных бандеровцев, готовых умереть, защищая своего президента-еврея? И что нет такой страны, как Украина и что ваша окупационная армия несет нам мир?

Ребята, товарищи, господа, пока вы забиваете свои уши вот этим бредом, у вас уже будут реальные, а не пропагандоновские, кладбища молодых парней имени того, кто послал их на смерть недрожавшей рукой, имени вашего извращеного историка господина Путина.

И не мы пришли к вам их убивать, а они пришли к нам на погибель. Потому, что ваша армия несет нам войну, страшное горе и боль потерь. Потому, что мы уже отошли от пещерного крепостного права и сами избираем себе власть и решаем, как нам жить.

И, оказывается, что лучше нам в стране, где не нужно с детства ходить строем в пилотках и бескозырках, и орать речевки про горячелюбимого товарища Пу. Да вы и сами знаете, что в Европе гараздо лучше, чем в дикой Азии. Но, почему-то, сидя по уши в го..не, готовы умереть за шоблу, которая вас обокрала и отправила своих детей не на войну, а в Лондон, Париж, Берлин, Барселону, Рим или Нью-Йорк. Вы думаете им там хуже, чем вашему сыну, который укрытый обгоревшим заснеженым одеялом лежит убитый где-под Харьковам или Киевом. И ваша шобла откаэывается забрать его тело, чтобы вы могли его по-человечески похоронить, она продолжает вам врать, рассказывает, что потерь нет. И только лишь потому, что вы уже, как собака Павлова, инстинктивно верите в эту ложь.
Вы думаете нам не было страшно, когда мы однажды поняли, что нас используют, обворовыват, обманыват и настраивают друг против друга по языку, по вере, по регионам и национальностям? Вы действительно думаете, что нас подняли против нашей шоблы какие-то мистические бандеровцы? Нет, ребята, товарищи, господа, мы поднялись против несправедливости, против бандитской власти, которая грабила народ и нашу страну. Мы поднялись против деградации и крепостного права, против лжи в телевизорах, против нового железного занавеса, который готовила Украине наша шобла вместе с вашей.
Вот потому и случилась вся эта страшная история с непризнаными республиками, придуманная вашими кремлевскими старцами, которая за восемь лет забрала у нас тысячи таких же мальчишек и девченок, как и ваши дети.
Теперь нам Бог не простит, если мы оскверним их память изменой и безразличием, поэтому мы опасны для всякой шоблы, которая пытается поставить нас на колени.
У вас есть своя страна, вы можете там жить так, как вы хотите. Нравится быть под царем – пожалуйста. Нравится, когда вас пизд..т дубинками и заганяют в стойло – на здоровье, Нравится, когда уже никто не хочет подавать вам руки и называет фашистами во главе с Путлером – ваше право.

Нам это не нравится, и уже не понравится никогда. Поэтому, пожалейте своих и наших детей, пустите эти военные миллиарды на пенсии, медицину, свою економику, а то доиграетесь у войнушку с вашим “папой-историком”, что совсем одичаете, и будете обслуживать китайских господ.

А у нас есть своя страна, она другая, мы любим ее такой, мирной, щедрой, справедливой, європейской, приветливой для друзей, со своей древней историей, красивыми и свободными людьми.

Это дорогого стоит, особенно для того, кто это осознал и уже почувствовал. У вас все это впереди, и сейчас очень подходящий момент, чтобы сделать первый глоток Свободы. Вам это понравится ребята, товарищи, господа.

А если вашей шобле это не подойдет, то пусть забирает нашу, которую нежно пригрела на своей старческой груди, и пизд…ет в Китай.

Свободные люди стают другими, у них сползает пелена с глаз. Может быть тогда и мы посмотрим друг на друга другими глазами.

Кстати, на этом видео я, по вашему определению, бандеровец, пою для бандеровских учителей, которые с украинских сел и городов приехали на курсы повышения квалификации.

Вы слышите, что подпевает весь зал. Вот так “ущемляются” права русскоязычних у нас на Украине.

Мы знаем и любим вашу культуру, но теперь уже ненавидим ваше бескультурье, лицемерие, подлость и агрессию. Неужели вы ради одного алчного и слабоумного старика готовы проср…ть все, чем гордилась Россия, стать мировым изгоем и слышать в свой адрес только одну фразу: “Русские, пошли нах…й?”

Василий Пышный,
журналист