Похоже, никто не ожидал, что именно христианское (с позволения сказать) государство когда-то станет популярный в мире арабских террористов. И что именно христианско-террористическое фашистское государство Россия станет инициатором третьей мировой войны, которая по предсказанию астрологов перерастёт в невиданную по масштабам войну двух миров: христианского и мусульманского.

І для арабських терористів знайдемо місце

Войну цивилизации против дикой орды, войну морали против бандитов и гопников. Путлеру, по версии пропагандонов, доложил Шойгу: “Из стран Ближнего востока более 16 тыс. добровольцев готовы приехать для помощи ДНР и ЛНР”.
А Путлер якобы ответил: “Если вы видите, что есть люди, которые хотят на добровольной основе приехать и оказать помощь людям проживающим на Донбассе, надо пойти им навстречу и помочь перебраться в зону боевых действий”.

В переводе на понятный людям язык это звучит примерно так. Шойгу: “В.В – нам пизд…ц. Больше некого ставить под ружье. Украинская армия готова перейти в контрнаступление…” Путин: “Сергей, мне тоже хреново, но давай успокоимся. Помнишь, как мы расху…рили Алеппо, и потравили там газом толи сунитов, толи шиитов, ну, это без разницы. Теперь Асадёнок нам должен. Пусть присылает 25 тисяч своих террористов. Что, у него только 16? Срочно высылай самолёты, завози их на Донбас. Пусть сделают с Мариуполем тоже самое, что с Алеппо. Он же не в ДНР, то и хрен с ним, и с этими бандеровцами, что там ещё выжили после нашего освобождения их от …сам уже не помню кого”.

Для голых королей очень характерная самоуверенность и самовлюблённость. А ещё они поголовно страдают раздвоеним личности.

Вот только интересно знать, Сергей Путлерович и ясноликий голый царь Ху…ло (обычно в Тьмутаракании таких называли Горох) успели предупредить своих арабских дружбанов, что перед ними уже посылали на помощь ДНР и ЛНР своих солдатиков.

И что 12 тысяч из них уже нашли на мирной христианской украинской земле свой последний приют.
И, возможно, надо было спросить у тех 16 тысяч знают ли они вообще, что такое ДНР и ЛНР… Ладно, приедут, узнают.

Как тут, не согласиться, что у королей, особенно голых, не всегда складывается с любовью. Ну, не любим мы, украинцы лживого голого рашацарька с бутафорским войском.. И уже никогда не полюбим. И никакой Ближний, Дальний и очень Далёкий Восток этого уже никогда не изменит.

Хотя, рабочие руки для восстановления наших разрушеных русскими фашистами городов нам не помешают.

Валентин Слобожан