Русский солдат! Ты пришел незваным в наш мир. Мир свободы и независимости, доверия, любви, взаимопонимания. Для тебя этот мир чужд и непонятен, потому что с молоком матери тебе внушали страх и ложь, повиновение и лицемерие, наглость и уверенность в том, что ты властелин всего мира.

Ты пришел убивать, но не знаешь за что. Грабить, потому что у тебя ничего такого до сих пор не было. Разрушать, потому что сам ничего не создал, не построил. Насиловать, потому что больше ничего не умеешь.

Тот, кто не может построить отношения или решить проблему мирным путём, будет бить, убивать, оскорблять, разрушать и тем доказывать свою правоту или убеждение.

А как пострадал ваш «великий русский язык» со времен Пушкина, Лермонтова, Есенина. В нем осталось чуть больше сотни нормальных слов. Употребляемые вами слова нам не понятны, а речь пересыпана бранью, матами, словами-сорняками. «Слышь…мать! Я… смародерил…»

И эта … мать поощряет действия своего ублюдка и заказывает для себя и семьи, что еще «смародёрить».

К нашим матерям обращаются со словами: мама, мамочка, мамулька, мамулечка. А для нас они доченьки, сынульки, бусинки, солнышки, рыбоньки, котеночки и т.д.

Наши матери учат детишек беречь все живое, любить и уважать то, что помогает нам быть Людьми. Несмотря ни на что, мы сочувствуем матерям, которые не могут забрать тела сыновей и похоронить их на своей земле.

Мне никогда не нравились фильмы, в которых для спасения одного человека убивают многих. Радует только то, что этот, по сценарию, хороший человек никого и никогда не просил об этом. Путин, для удовлетворения своих амбиций, приказывает, не просит – приказывает убивать ни в чём не повинных детей, женщин, стариков и мужчин. Разрушать и грабить жилые помещения, школы, больницы, детские сады, изводить людей голодом, чтобы насильно увезти в свой никчемный «русский мир».

Это не кадры из фильмов ужаса, это спецоперация путина. Кто и кого просил проводить ее в Украине?

Ваш президент не может понять и принять нашего Зеленского, почему?

Да потому, что он тоже Владимир (владеть миром). Но он использует это для построения мирного дома для всех народов и с радостью впускает в него тех, кто приходит к нам с миром.

Путин построил свой мир в бункере. Не для тебя, русский солдат, не для твоей матери. Он спасает себя, родных и охрану. Он даже не желает забирать тела погибших из-за него солдат.

Русский солдат! Твои так называемые себя «божьими посланниками» отрицают все заповеди, оскверняя при этом заветы Всевышнего.

Просто так, как будто невзначай, из всех заповедей исчезло слово «не», но «божьи посланники» состряпали оправдания и этому факту. Они освячивают смертоносное оружие и солдат, зная при этом все последствия кровавого благословения.

Русский мир засевают наши поля гранатами, «градами», ракетами, бомбами. Сеют на земле зло и ненависть, насилие и разрушения. Там, где появляется «русский мир», земля стонет от взрывов и боли. Умирают дети, не успевшие познать наш мир, мир доброты и чести. Наши меньшие братья плачут человеческими слезами, а в глазах просьба прекратить этот ужас. Это невыносимо больно! Тупой, безмозглый урод насилует женщину на глазах поседевшего от горя ребёнка. Это и есть «русский мир»? Кто дал вам право врываться в чужой дом и разрушать все, что было построено с теплотой и любовью для будущих поколений, для нормальной жизни на родной земле?!

Скажите, где предел вашей жестокости и мерзости, грубости и тупости и существует ли он вообще? Ваш мир – это гнойный нарыв всей планеты, который нужно немедленно вскрыть и очистить от него нашу Землю.

А вы, уроженцы «бандеровских» сел и городов! Вас взрастила украинская земля, вы учились в наших «бандеровских» школах, сидели с нами за одной партой. У вас тут матери, сестры, братья и знакомые. Их тоже убивают и насилуют с вашего разрешения, с вашей помощью. Как можно так предавать свой народ, свою землю, свой дом, улицу?!

Остановитесь, подобия человека, пока не поздно, пока еще существует жизнь на планете!

Русский солдат! Что же дал тебе твой жестокий мир? Просроченные еще до 2015 года продукты, веру, что тебя здесь ждут, озлобленность и враждебность ко всему хорошему, жажду крови и мести. За что и кому?

А еще ты до конца своей жизни будешь помнить глаза убиенных тобой детей, женщин и стариков. Ты никогда не отмоешь свои руки от крови невинных мирных людей, если, конечно, выживешь.

Беги, уползай, улетай, убийца и мародёр, с нашей священной земли. Мы не желаем удобрять ее такими нелюдями, потому что в слове «удобрение» коренным есть «добр».

Пусть будет проклят «русский мир»,

Очаг войны для всей планеты,

Носитель зла и твой кумир.

О, здравый смысл России! Где ты?

З любовью к «бандеровскому» миру – «Бандеровка»

 

Жаждущим Империи

Вы, имперские кретины!
Не видать вам Украины!
За убитых, покалеченных детей
Захлебнитесь кровью вы своей!

Вам не поставить на колени
Цивилизованный народ!
От злости вы все озверели,
Завистливый несчастный сброд!

Вы к власти привели ублюдка –
Безмозглого опасного козла.
А мир подумал: “Это шутка?”
И понял мир в ком корень зла…

Когда вы, наконец, поймете
Россия ваша – это зло!
Вы скоро помиру пойдете
С упрямством делать всем назло.

За ваше зло вас Бог накажет!
Прощенья не дождетесь вы!
Посмотрит Он на вас и скажет:
“Прощенья нет таким! Увы!”