Пішов на 51-му році життя неодноразовий чемпіон Вінниці з КВН автор та тапер легендарної команди “Політех” 80-тих років Олександр Зубко…, – зазначив у своєму дописі вінничанин Олександр Шемет. – Невимовний смуток оповив тих, хто мав привілей знати та спілкуватися з цією талановитою та світлою людиною…Попрощатися з ним можна буде, 26-го лютого в 12.00 в залі прощання «Реквієм» по вулиці Батозькій…

Ольга Зубко, дружина, Умер мой Саша…..

Володимир Овсянніков:

Сашенька, дорогой ты наш человек, покойся с миром. Да помянет тебя Господь в Царствие своём!

Вечная и светлая память

Ігор Слободяник: СОРОК ЛЕТ ДРУЖБЫ! И ВДРУГ ТЕБЯ НЕСТАЛО….. СПИ СПОКОЙНО ДРУГ. МЫ БУДЕМ ВЕЧНО ПОМНИТЬ ТЕБЯ!

Таня Зубко, донька : Когда черепная коробка наполняется болезненными мыслями, остановится уже невозможно. Сколько бы не считай, совместного времени всегда будет мало.

Мне повезло больше всех людей на свете, потому что я формировалась в кругу твоих знаний, увлечений и хобби и стала тем, кем я есть, зная пример эрудированного, сильного, остроумного и талантливого человека и впиталао все как могла. Когда вместо колыбельных ты рассказывал мне историю ацтеков и старательно формировал музыкальный вкус, на горшке заставлял учить по слогам, а в пять лет знать все столицы больших стран мира.

Я надеюсь, тебя встретят твои Дедушка с Бабушкой, Марк Бернес и Энди Уильямс, ты встретишь за клавишами Рэя Чарльза и поиграешь ему сам.

Я люблю тебя и ужасно скучаю.