До речі, орієнтовна вартість цього БПЛА може складати близько ста тисяч доларів. Крім того, наші хлопці успішно приземлили декілька “молній”.
‼Бойова робота триває!
Приєднуйся до нас:
Телефон рекрутингу до 41 окремої механізованої бригади: 098 701 08 98;
сайт рекрутингу до 41 окремої механізованої бригади: https://41recruit.army/

Якщо Вам сподобався цей матеріал, то підтримайте наших Героїв, підписуйтесь на наші офіційні сторінки, робіть репости і отримуйте ексклюзивний контент з перших вуст:
У Facebook: https://www.facebook.com/41ombr?locale=uk_UA
А також: https://instagram.com/41okremamekhanizovanabrigada41
https://t.me/ombr41
https://x.com/41mechbr
https://www.youtube.com/@41ombr/featured
#віра_сильніша_за_страх
#Сухопутні_війська

Не особо обременённые интеллектом иранские фанатики повторяют ошибки своего покровителя Путлера пытаясь угрожать Украине убийством её президента. Не понимая, что во первых до Зеленского ещё нужно добраться. А это не выходит даже у прожженого интригана и “многоходовочника” Путлера, за которым со летний опыт спецслужб СССР. А во вторых даже, если это и удастся, то самое по себе Зеленский не является тем стержнем, на котором держится вся Украина. Он скорее символ Украины. А стержень сам украинский народ. Самодостаточный в отстаивании своего государства и своей нации. И потому со сменой президента ничего в Украине поменять будет невозможно. Новый президент просто вынужден будет выполнять волю народа Украины.Чтобы не разделить участь Януковича. В лучшем случае. За этим менталитетом украинцев стоят многие столетия их традиций. Самый наглядный, но не единственный, пример которых-традиции Запорожской Сечи. И последнее. Если хоть одна иранская ракета или даже дрон будут запущены по Украине непосредственно из Ирана-ГУР Украины сделает для иранского режима массу таких сюрпризов, что все нынешние удары по нему США и Израиля покажутся игрой в детской песочнице. И на этот раз Израиль с радостью поможет в этом Украине! Чем? Да хотя бы тем, чего у него якобы нет. Но что он обязательно применит в случае необходимости… И если для Израиля такое применение крайне нежелательно в силу многих причин, то для Украины, которой на тринадцатом году войны всё равно терять нечего, очень даже приемлемо. Причём не только по Ирану.